6.1
Basada en 27 reseñas

Mitr Inn Nimman 12

El XX Mitr Inn Nimman 12 Chiang Mai está situado a unos 10 minutos en coche del Centro de Arte y Cultura, y a 2 km del Wat Umong Suan Phutthatham. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Nimmanhaemin, a 4 km del Templo Wat Phra That Doi Suthep. El XX Mitr Inn Nimman 12 está privilegiada ubicado a la vuelta de la esquina de Warmup Cafe.

Con vistas a la ciudad, el apartamento consta de un balcón. El alojamiento ofrece mayor comodidad con bidé, inodoro separado y ducha. Además, hay toallas.

Está a 20 minutos en coche del Aeropuerto internacional de Chiang Mai y a unos 10 minutos en coche de estación de tren Chiang Mai. Una terraza invita a los huéspedes a relajarse.

Reservar Mitr Inn Nimman 12 Chiang Mai

General information

Contact information

ถนน นิมมานเหมินท์ ซอย 12, Chiang Mai, Tailandia;

Reservas de Mitr Inn Nimman 12 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mitr Inn Nimman 12 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mitr Inn Nimman 12, visita la página web del hotel

Mitr Inn Nimman 12 Ubicación

 ถนน นิมมานเหมินท์ ซอย 12, Chiang Mai, Tailandia

Ofertas de Mitr Inn Nimman 12 Apartamento

6.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 27 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Mitr Inn Nimman 12

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Mitr Inn Nimman 12

Habitaciones